Отправить резюме

Файл не выбран

МАССОВЫЙ ПОДБОР ПЕРСОНАЛА

 

Центр инновационных кадровых решений "Апогей" предоставляет такую услугу, как массовый подбор персонала, а также подбор персонала для работы вахтовым методом.

 


Массовый подбор персонала (массовый рекрутинг, mass recruitment) осуществляется при оформлении заказа на единовременный поиск и подбор большого количества сотрудников на однотипные позиции (от 5 специалистов на одну вакансию).

 

Наиболее актуальна данная услуга для компаний, которые работают в сферах производства, логистики, торговли, IT, HoReCa, а также для стартапов. 


Профессионально организованный массовый подбор позволяет компании своевременно реализовать бизнес-задачи и получить максимальную эффективность.

Мы осуществляем массовый подбор персонала:

 

  • строительных и рабочих специальностей

  • торговых сетей

  • производственных и складских участков и т.д.

 

Если у Вас возникла потребность в сжатые сроки принять на работу большое количество сотрудников на однотипные позиции, обращайтесь к специалистам нашего Центра.

Мы поможем Вам оптимизировать временные и финансовые затраты в решении этой важной задачи.

 

СТОИМОСТЬ услуги "массовый подбор персонала" зависит от сложности проекта и обсуждается индивидуально с каждым Заказчиком.

 

Гарантийный срок замены кандидата по проектам массового подбора персонала и подбора персонала для работы вахтовым методом составляет 1 месяц.

В случае, если кандидат, направленный ЦИКР «Апогей» и принятый заказчиком на работу, уволится (кроме несоблюдения Заказчиком условий, указанных в заявке на подбор специалиста) или по какой-либо причине будет уволен (кроме случая сокращения штата) в течение гарантийного срока, компания обеспечивает однократную замену этого сотрудника.

 

Сроки выполнения заказа на массовый подбор зависят от масштаба проекта.


Оформить заявку на массовый подбор персонала можно любым удобным для Вас способом!

Вы можете отправить ее на общекорпоративный почтовый ящик:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; font-weight: inherit; font-style: inherit; font-family: inherit; vertical-align: baseline; box-sizing: border-box;">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., воспользоваться формой отправки

Отправить заявку

либо связаться с менеджером Центра по тел: 287-57-33.